Единый справочный телефон
+7 (831) 279-20-11
Записаться на прием
603028, г.Нижний Новгород,
Московское шоссе, 144
gkb39@mail.ru

Адреса прикрепления к поликлиникам

Взрослое поликлиническое отделение №1

Московское шоссе, 290

Участок Улица Номера домов

 №1

Металлистов

1, 2, 3, 4, 5, 5"А", 6, 7, 8, 119"А"

 

Московское шоссе

146, 232"а", 234"а", 236"а", 250, , 262, 266, 280, 282, 284, 288, 290

 

Передовая

1, 2, 3, 4, 5, 6

 

Коллективная

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 

Балаковская

1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13

 

Бресткая

1, 1:а", 2, 3, 3"а", 4, 5, 6

 №2

Московское шоссе

215, 217, 219, 221, 223, 225, 229, 231, 233, 227, 292

 

Металлистов

9, 10

 №3

Болотникова

2, 4, 6, 7, 9;

 

Камчатский переулок

1, 2, 3, 4, 5, 13, 13А, 13Б, 12А, 12Б

 

Вторчермета

12

 

Вязниковская

21-а, 22, 32, 37, 8

 №4

Московское шоссе

302, 304, 304"б", 306, 308, 310, 312, 314, 314"а", 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 336, 338, 340, 342, 344, 346, 348, 350

 

п.Орловские дворики

352, 354, 356, 345, 347, 349, 351, 353, 355, 357, 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391, 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378, 379, 381, 382, 383, 384, 392, 393, 397, 399, 401, 403, 405, 409, 411, 413, 415, 417, 421, 423, 425, 427, 429, 431, 43, 437, 439, 443, 445, 447, 449, 453, 455, 457, 459, 461, 463, 465, 467

 

п.Тепличный частный сектор

1, 4, 5, 8, 9, 10

 №5

Горочная

3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37

 

Болотникова

35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73

 

Качалова

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 3334, 35, 36, 37, 38, 9, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 56, 62, 64, 66, 68

 

Кузовная

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 60

 

Сигнальная

1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 37, 38, 39, , 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60

 

Декабристов

9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49

 

Лазо

1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 55

 

Лебедева-Кумача

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42

 

Ухтомского

4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 0, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89

 

Айвазовского

4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 

Айвазовского частный сектор

2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32

 

Тормозная

1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 

 

Слуцкая

1, 2, 3, 4, 5, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25

 

Кишеневская

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31

 

Пархоменко

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36

 

Семафорная

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26

 

Фонвизина

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 1416, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27

 

Щорса

3, 5, 7, 19, 29, 31, 32

 

Рижская

3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 20, 22, 28, 30, 33, 35, 37, 39

 

Линейная

14, 15, 16
 

 №6

Лесной городок

2, 2"а", 4, 4"а", 5"А", 6, 7, 7"а", 8, 8"а", 9, 16, 17, 18, 19, 27, 28 Моск.ш.:294"а"

 №7

Лесной городок

1, 1/2, 3, 3"а", 5, 5"Б" 

 

Декабристов

40

 

Переулок Камчатский

40:7, 9, 15

 №8

Моск.ш

183, 185, 187, 189, 199, 201, 203, 205, 207, 209

 

Красных Зорь

1, 6, 7, 8, 9

 №9

Моск.ш:

191, 193, 195, 197, 211, 213

 

Красных Зорь

2, 3, 4, 5, 5"а"

Взрослое поликлиническое отделение №2

Территория , обслуживаемая поликлиническим отделением №2(Московское шоссе,85)

Участок Улица Номера домов

 №1

Московское шоссе

3,15,17,19,37,75,77

 2

Московское шоссе

104,108,108а,110,126,128,132

 

Актюбинская

1,1А,1Б 3,4,5,6,7,8,10,11,13,15

 

Авангардная 

 

Аэродромная

23А, 27А,28, 30,32.

 

Шланговый пер.

3А,5А

  3

Московское шоссе

113,117,121,123,137,139,139А,141,155,159,163,165,171

 

Бурнаковский проезд

9, 10,11,12

 

Проспект героев

2,4,5,6,8,9,10,11,12.14,15,16,18

 

пос.Лесохимиков

1,2,3,5,6,7

 №4

Авангардная

2,8.11,12,14.16,18,20

 

Крановая

1а,3,5,7,9,11,13, 21

 №5

Московское шоссе

17а,21,29,31,33.35

 №6

Московское шоссе

56,58.60,62,64,81.82,83,84,84А,86,130,134,167,169,173,175,177,179

 

Жиркомбината шоссе

10

 

Навашинский переулок

2,6,8,13

 

Аэродромная 

2,3,4,5,5А,6,9.13,14

 

Комсомольское шоссе

7

 

Степной переулок

9

 №7

Фибролитовая 

2,5,6,8,10,12,16,18,20,24

 

Тихорецкая

3, 4,5

 

Конотопская

14,16,18

 

Авангардная

6,7,9,10,22

 

Гродненская

4,5,6.

 

Металлургическая

3,4,5,6,7,8,9,10.12.13,14,15,16.17,18,19,20,21.22,23,24,25,26,27

 

Александра Матросова

2,3,4,5,6,7,8,9,10

 №8

Тихорецкая

3а, 5А,6,7,8,9,10,11,12,13

 

Московское шоссе

140,142

 №9

Ракетная

1,2,2А,3,4,5,6,7,8,9,11,13,15,17

 

Знаменская

1,1А,3,5,9,11,13,17,19,21,23,25,27.29,31

 

Электровозная

1,1А,2,3,4,6,6А,7В,8,9,10

 

КУзбасская

1,2,2А,3,5,6А,8,9,10,10А,11,12,12А,13,14,16,17,18,19,20,21 ,22,23,24,25,26,27,28,29,31,33,35,39,41,43,45,47

 

Серова

2,3,4,5,6,7,8,9,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27, 28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46.

 

КУРОРТНАЯ

1,4,5,6,7,9,11,12,13,14,16,17,18,19,20,22,.24.

 

Репина

1,2,4,6,8,10,12

 

БЛИЖНЯЯ

2,3,4

 

Краснокамская

1,2,3,4,5,6

 

Ядренская

1,2,3,6,8

 

Тбилисская

1,2,3,4,5

 

Военкомовская

1,2,3,4,5,6

 

Орская

1,2,3,5,6,7,9,10,11,12.

 

Пурехская

1,3,7,9,11,13,15,33,35,37.

 

Касимовская

12,13,14,17,19,19а,21

 

Овчинникова

1,2,3,4,5,6,8,9,10,11,12,16,17,18,19,21,23

 

Юрьевецкая

1.2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,15,16,17,18,19,21,22,23,24,25,29.

 

Осипенко

2,2а,3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,23,24,24А,26

 

Пулковская

3,5,7,9

 

Череповецкая

1,2,2А,3,4,5,6,7,8,9,10,11

 

Высоковольтная

1/1,1/3

Детское поликлиническое отделение

 

ул. Московское шоссе, 144

Участок Улица Номера домов

 №1

Московское шоссе

56, 58, 60, 62, 64, 75, 77, 81, 83, 82, 84, 84а, 86, 104, 108, 108а, 110, 113, 117, 121, 123, 125, 137, 139, 139а, 141, 155, 159, 163, 165

 

Комсомольское шоссе

7

 

Аэродромная

1-20, 23а, 27а, 28, 30, 32.

 

Пер. Степной

1, 5, 7, 8, 8а, 9.

 

Пер. Шланговый

3а, 5а

 

Бурнаковский проезд

9, 10, 11, 12, 14.

 

Проспект Героев

2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18

 №2

Московское шоссе

40, 142,146, 169, 171, 173, 175, 177, 179

 

Тихорецкая

3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10,11 , 12,13

 

Балаковская, Передовая, Коллективная, Брестская 

 

 

Авангардная

9, 10, 11

  №3

Актюбинская

1, 1а, 1б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15

 

Авангардная 

2, 6, 7, 8, 8а, 12, 14, 16, 18, 22,  20

 

Крановая 

1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21

 

Фибролитовая 

2, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 24

 

Московское шоссе

126, 128, 130, 132, 134

 

Гродненская, Конотопская, Матросова, Металлургическая, Металлургический поселок.

 

 №5

Московское шоссе

215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231,
232, 233, 234, 250, 262, 266, 280, 282, 290, 292, 284, 288, 236

 

Металлистов 

1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10,119а

 

Вязниковская 

88 (ближняя)

 

Лесной городок

2, 5а,5б, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 16, 17, 18, 19, 27, 28

 №6

Пер.Камчатский 

1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11а, 13, 14а, 15, 15а.

 

Лесной городок 

2а,3,3а, 4.

 

Вязниковская 

1, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 19, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29а, 30, 31, 33, 37

 

Вязниковская 

88а (дальняя)

 

Декабристов 

9, 40.

 

Вторчермет 

12

 8

Московское шоссе

302 – 350

 

Тепличная 

 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12

 

Орловские дворики

 

 

 Лесной городок 

 1, 4а,  5

 №9

Военкомовская, Знаменская, Кузбасская, Курортная, Краснокамская, Касимовская, Осипенко, Орская, Овчинникова, Пурехская, Пулковская, Ракетная, Репина, Серова, Тбилистская, Череповетская, Электровозная, Юрьевецкая, Ядринская, в/ч 211,Высоковольтная, Ближняя

 

 №10

Путейская

9, 15, 16, 16а, 17, 18,18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 25б, 26, 27, 28, с 29-55

 

Гороховецкая 

22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 42а, с 30-58, 58а

 

Заречная 

1, 3, 3а, 5.

 

Таллинская 

8а, 8б, 10, 12, 14,  15, 15а, 17, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25, 44, 27, 27а, 27б, 22, 20, 18, 24, 30

 №12

Кольцевая 

34

 

Запрудная 

1, 2, 3.

 

 Таллинская 

 3, 5, 6, 7, 8.

 

Движенцев 

1, 2, 3, 4, 5, 6, 12, 14, 8, 32

 

 Путейская 

1, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 10

 

Архангельская 

5, 5а, 7, 7а, 9а, 10, 11, 12, 14, 16, 21

 

 Гороховецкая 

 2, 4, 16, 16а, 18,а 18, 20

 

 Заречная 

 4, 6

 

 Клубная 

 3, 4, 5

 13

 Ухтомского, Лазо, Сигнальная, Кузовная, Лебедева-Кумача, Болотникова (частный сектор), Линейная, Горочная, Слуцкая, Губкина, Пархоменко, Кишиневская, Фонвизина, Семафорная, Рижская, Щорса, Айвазовского, Тормозная

 

 

 Движенцев 

 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23, 30

 

 Айвазовского 

 20а, 21, 30.

 

 Подворная 

 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16

 

 Декабристов 

 13, 50, 51, 52, 52а, 53

 

 Болотникова 

 2, 4, 6, 7, 9

 14

 Архангельская 

 17, 20, 22, 24

 

 Подворная 

 1-8,10

 

 Движенцев 

 10,18, 32а

 

Наши специалисты

  • Чистота
    Наталья
    Дмитриевна

    Заведующая отделением
    Отделение детской кардиологии

  • Колесников
    Михаил
    Валерьевич

    Заведующий отделением
    Неврологическое отделение

  • Ямуркова
    Нина
    Федоровна

    Заведующая отделением
    Отделение челюстнолицевой хирургии

  • Суворов
    Александр
    Валерьевич

    Зав отделением
    Кардиологическое отделение

  • Чесноков
    Андрей
    Владимирович

    Заведующий отделением
    Хирургическое отделение

  • Михалев
    Андрей
    Михайлович

    Заведующий отделением
    Отделение реанимации и интенсивной терапии

  • Лавренюк
    Александр
    Николаевич

    Зав. отделением
    1-е нейрохирургическое отделение

  • Никитин
    Денис
    Николаевич

    Заведующий отделением, врач-нейрохирург, онколог
    2-е нейрохирургическое отделение

  • Халипов
    Алексексей
    Владимирович

    Заведующий. Врач-травмотолог- ортопед
    Приемное отделение

  • Сафонов
    Евгений
    Сергеевич

    Заведующий отделением
    Травматологическое отделение

  • Ежов
    Андрей
    Викторович

    Заведующий отделением
    Физиотерапевтическое отделение

  • Лукьяненко
    Наталья
    Николаевна

    Заведующая отделением-врач функциональной диагностики
    Диагностическое отделение

  • Синцова
    Ольга
    Геннадьевна

    Зав.КДЛ
    Лаборатория