Организация приёма малоподвижных пациентов
+7 (831) 279-97-95
603028, г.Нижний Новгород, Московское шоссе, 144
gkb39@mail.ru
Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта

Врачи поликлинического отделения №1

Специалисты отделения

Балясов Иван Андреевич
врач-рентгенолог
категория -
Уровень образования, вуз, год окончания Специальность Стаж по специальности Ученая степень Научные работы Сертификат\сведения об аккредитации (специальность, срок действия)
Горьковский медицинский институт им. С.М.Кирова, 1986 Рентгенология 15 Рентгенология, 2025
Боклаг Владимир Николаевич
врач ультразвукой диагностики
категория -
Уровень образования, вуз, год окончания Специальность Стаж по специальности Ученая степень Научные работы Сертификат\сведения об аккредитации (специальность, срок действия)
"Нижегородская государственная медицинская академия", 1998 Ультразвуковая диагностика 20 Ультразвуковая диагностика, 2024
Борисов Сергей Владимирович
врач стоматолог - терапевт
категория -
Уровень образования, вуз, год окончания Специальность Стаж по специальности Ученая степень Научные работы Сертификат\сведения об аккредитации (специальность, срок действия)
"Нижегородская государственная медицинская академия", 2006 Стоматология терапевтическая 16 Стоматология терапевтическая, 2025
Гагарин Юрий Андреевич
врач общей практики
категория -
Уровень образования, вуз, год окончания Специальность Стаж по специальности Ученая степень Научные работы Сертификат\сведения об аккредитации (специальность, срок действия)
Военно-медицинский институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации г. Нижний Новгород, 2004 Лечебное дело 13 Общая врачебная практика (семейная медицина), 2024
Зыкова Анна Владимировна
врач-невролог
категория -
Уровень образования, вуз, год окончания Специальность Стаж по специальности Ученая степень Научные работы Сертификат\сведения об аккредитации (специальность, срок действия)
"Нижегородская государственная медицинская академия", 2010 Неврология 11 Неврология, 2025
Марданова Наталья Витальевна
Заведующий отделением-врач-терапевт
категория -
Уровень образования, вуз, год окончания Специальность Стаж по специальности Ученая степень Научные работы Сертификат\сведения об аккредитации (специальность, срок действия)
ФГБОУ ВП "Нижегородская государственная медицинская академия" МЗ РФ г.Нижний Новгород , 2004 Терапия 29 Терапия, 2024
Панина Ксения Игоревна
врач-терапевт участковый
категория -
Уровень образования, вуз, год окончания Специальность Стаж по специальности Ученая степень Научные работы Сертификат\сведения об аккредитации (специальность, срок действия)
ГБОУ ВПО "Нижегородская государственная медицинская академия"Министерства здравоохранения РФ, 2017 Лечебное дело 5 Лечебное дело, 2022
Рубина Наталья Александровна
Врач общей практики
категория -
Уровень образования, вуз, год окончания Специальность Стаж по специальности Ученая степень Научные работы Сертификат\сведения об аккредитации (специальность, срок действия)
Харьковский государственный медицинский институт г. Украина, 2003 Общая врачебная практика (семейная медицина) 22 Общая врачебная практика (семейная медицина), 2025
Страхова Ирина Евгеньевна
врач-терапевт участковый
категория -
Уровень образования, вуз, год окончания Специальность Стаж по специальности Ученая степень Научные работы Сертификат\сведения об аккредитации (специальность, срок действия)
ФГБОУ ВО"Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарёва"г.Саранск , 2018 Лечебное дело 4 Лечебное дело, 2023
Тарасов Евгений Михайлович
врач-стоматолог, терапевт
категория -
Уровень образования, вуз, год окончания Специальность Стаж по специальности Ученая степень Научные работы Сертификат\сведения об аккредитации (специальность, срок действия)
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Нижегородская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2014 Стоматология 18 Стоматология общей практики, 2025
Атаман-Захарченко Катарина Владимировна
Заведующий поликлиническим отделением № 1-врач-терапевт
категория -
Уровень образования, вуз, год окончания Специальность Стаж по специальности Ученая степень Научные работы Сертификат\сведения об аккредитации (специальность, срок действия)
ГБОУ ВПО "Нижегородская государственная медицинская академия", 2005 Терапия 17 Терапия, 2025
Монин Владимир Николаевич
Зубной врач
категория -
Уровень образования, вуз, год окончания Специальность Стаж по специальности Ученая степень Научные работы Сертификат\сведения об аккредитации (специальность, срок действия)
Горьковское медицинское училище №2, 1985 Стоматология 41 Стоматология, 2024
Пятковская Наталья Владимировна
Зубной врач
категория -
Уровень образования, вуз, год окончания Специальность Стаж по специальности Ученая степень Научные работы Сертификат\сведения об аккредитации (специальность, срок действия)
Нижегородское медицинское училище №3, 2000 Стоматология 21 Стоматология, 2024
Смирнов Илья Евгеньевич
Врач-терапевт участковый
категория -
Уровень образования, вуз, год окончания Специальность Стаж по специальности Ученая степень Научные работы Сертификат\сведения об аккредитации (специальность, срок действия)
ФГБОУ ВО "Приволжский исследовательский медицинский университет"МЗ РФг.Н.Новгород, 2022 Врач-терапевт 2 Терапия, 2027
Герасимова Светлана Михайловна
Врач-терапевт участковый
категория -
Уровень образования, вуз, год окончания Специальность Стаж по специальности Ученая степень Научные работы Сертификат\сведения об аккредитации (специальность, срок действия)
ФГБОУ ВО "Ивановская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2022 Врач-терапевт 2 Терапия, 2027
Горшкова Ирина Валерьевна
Врач-эндокринолог
категория -
Уровень образования, вуз, год окончания Специальность Стаж по специальности Ученая степень Научные работы Сертификат\сведения об аккредитации (специальность, срок действия)
ФГБОУ ВО "Приволжский исследовательский медицинский университет"МЗ РФг.Н.Новгород, 2020 Врач-эндокринолог 3 Эндокринология, 2027

Наши специалисты

  • Никитин Денис Николаевич

    Заведующий отделением, врач-нейрохирург, онколог
    2-е нейрохирургическое отделение

  • Лавренюк Александр Николаевич

    Зав. отделением
    1-е нейрохирургическое отделение

  • Михалев Андрей Михайлович

    Заведующий отделением
    Отделение реанимации и интенсивной терапии

  • Чесноков Андрей Владимирович

    Заведующий отделением
    Хирургическое отделение

  • Суворов Александр Валерьевич

    Зав отделением
    Кардиологическое отделение

  • Руднев Юрий Владимирович

    Заведующий отделением
    Отделение челюстнолицевой хирургии

  • Колесников Михаил Валерьевич

    Заведующий отделением
    Неврологическое отделение

  • Чекодаева Беатриса Олеговна

    Зав лабораторией

  • Лукьяненко Наталья Николаевна

    Заведующая отделением-врач функциональной диагностики
    Диагностическое отделение

  • Ежов Андрей Викторович

    Заведующий отделением
    Физиотерапевтическое отделение

  • Сафонов Евгений Сергеевич

    Заведующий отделением
    Травматологическое отделение

  • Халипов Алексей Владимирович

    Заведующий. Врач-травматолог- ортопед
    Приемное отделение